GOM Player 2.1.39.5101 (15 Maret 2012)

Gretech - 7.99MB (Freeware)



GOM media player GRATIS dengan audio populer & video codec built-in.

 



codec Finder

GOM Player mencakup banyak codec (XviD, DivX, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 dan lebih) sehingga Anda tidak perlu menginstal codec terpisah untuk kebanyakan video. Bagi mereka yang membutuhkan video codec yang terpisah, GOM Player akan menemukan satu.

Memutar File Patah AVI (paten)

Teknologi yang dipatenkan GOM Player memungkinkan pengguna untuk melihat file dengan indeks rusak atau yang masih sedang didownload.

Powerfull Subtitle Dukungan

GOM Player mendukung SMI, SRT, RT, SUB (dengan BEI) file untuk subjudul. Anda bahkan dapat menyinkronkan subjudul dan video jika ada ketidakcocokan apapun.

nyaman Playlist

Jika Anda menjalankan file video dan sudah ada file dengan nama yang sama dalam direktori, maka akan secara otomatis ditambahkan ke daftar putar Anda. GOM Player memiliki format yang sama seperti playlist M3U, PLS, ASX.

Dukungan Berbagai Jenis Media

Seiring dengan format media yang berbeda seperti AVI, MPG, MPEG dan DAT, GOM Player juga mendukung streaming Windows media format (WMV, ASF, ASX). Anda juga dapat menonton video berkualitas DVD dengan 5,1 channel audio output.








DownloadDownload Latest Version
7.99MB



Latest Version
GOM Player 2.1.39.5101

Old Versions
GOM Player 2.1.37.5085
GOM Player 2.1.36.5083
GOM Player 2.1.33.5071
GOM Player 2.1.28.5039
GOM Player 2.1.27.5031
GOM Player 2.1.26.5021
GOM Player 2.1.25.5015
GOM Player 2.1.24.5013
GOM Player 2.1.21.4846
GOM Player 2.1.18.4762
GOM Player 2.1.17.4710
GOM Player 2.1.16.4635
GOM Player 2.1.16.4631
GOM Player 2.1.15.4610
GOM Player 2.1.14.4525
GOM Player 2.1.9.3754
GOM Player 2.1.9.3753
GOM Player 2.1.9.3752
GOM Player 2.1.8.3683
GOM Player 2.1.8.3682 Beta
GOM Player 2.1.6.3499
GOM Player 2.1.3.3413 Beta
GOM Player 2.1.2.3407
GOM Player 2.1.2.3406
GOM Player 2.1.1.3401
GOM Player 2.1.1.3399
GOM Player 2.1.0.3390 Beta
GOM Player 2.0.12.3375
View more...

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Mohon maaf jika pertanyaan Anda tidak terbalas karena tidak termonitor (offline) atau keterbatasan pengetahuan saya :D

Update All Aplikasi Satker