Comodo Internet Security 5.10.228257 (13 Maret 2012)

Comodo - 84.75MB (Freeware)


Comodo firewall mengklaim bahwa mereka adalah unik karena melewati semua tes kebocoran diketahui untuk memastikan integritas data masuk dan keluar sistem anda. Comodo telah menempatkan firewall melalui segala macam tes canggih untuk memastikan firewall yang cukup kuat untuk menangkal serangan ini dengan pengaturan standar. Tidak ada firewall lainnya telah bekerja keras ini.






      


  • PC Magazine Editor Online itu Pilihan 
  • Mengamankan terhadap serangan internal dan eksternal 
  • Blok akses internet untuk program Trojan berbahaya 
  • Perlindungan Data pribadi Anda terhadap pencurian 
  • Memberikan jumlah titik akhir keamanan untuk Personal Komputer dan Jaringan





DownloadDownload Latest Version
84.75MB



Latest Version
Comodo Internet Security 5.10.228257

Old Versions
Comodo Internet Security 5.9.221665
Comodo Internet Security 5.9.219863
Comodo Internet Security 5.9.219747
Comodo Internet Security 5.8.213334
Comodo Internet Security 5.8.211697
Comodo Internet Security 5.5.195786
Comodo Internet Security 5.4.189822
Comodo Internet Security 5.4.189068
Comodo Internet Security 5.3.181415
Comodo Internet Security 5.3.176757
Comodo Internet Security 5.3.175888
Comodo Internet Security 5.3.174622
Comodo Internet Security 5.0.163652
Comodo Internet Security 5.0.162636
Comodo Internet Security 4.1.150349
Comodo Internet Security 4.1.149672
Comodo Internet Security 4.0.141842
Comodo Internet Security 4.0.138377
Comodo Internet Security 4.0.135239
Comodo Internet Security 3.14.130099
Comodo Internet Security 3.14.129887
Comodo Internet Security 3.13.126709
Comodo Internet Security 3.13.125662
Comodo Internet Security 3.13.121240
Comodo Internet Security 3.13.120417
Comodo Internet Security 3.13.119746
Comodo Internet Security 3.12.111745
Comodo Internet Security 3.11.108364
Comodo Firewall + Antivirus 3.10.102363
Comodo Firewall + Antivirus 3.10.101801
Comodo Firewall + Antivirus 3.9.95478.509
Comodo Firewall 3.0.25.378
Comodo Firewall 3.0.24.368
Comodo Firewall 3.0.23.364
Comodo Firewall 3.0.22.349
Comodo Firewall 3.0.21.329
Comodo Firewall 3.0.20.320
Comodo Firewall 3.0.19.318
Comodo Firewall 3.0.18.309
View more...

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Mohon maaf jika pertanyaan Anda tidak terbalas karena tidak termonitor (offline) atau keterbatasan pengetahuan saya :D

Update All Aplikasi Satker