Shockwave Player 11.6.4.634 (Update 14 Peb 2012)

Adobe Systems Inc - 11.85MB (Freeware)


Pemain Shockwave adalah standar web untuk pemutaran multimedia yang kuat. Shockwave Player memungkinkan Anda untuk melihat konten web interaktif seperti game, presentasi bisnis, hiburan, dan iklan dari browser web Anda.

Instal Adobe Shockwave Player dan Anda akan memiliki akses ke beberapa konten terbaik web yang ditawarkan termasuk game 3D yang mempesona dan hiburan, demonstrasi produk interaktif, dan aplikasi pembelajaran online. Shockwave Player menampilkan konten web yang telah dibuat oleh Adobe Direktur, termasuk konten yang dibuat dengan versi sebelumnya dan Direktur MX 2004.

Tidak seperti Adobe Flash Player Shockwave menampilkan tujuan konten web interaktif seperti demo produk multimedia dan pelatihan, e-merchandise aplikasi, dan kaya-media multi-user game.

Versi ini memungkinkan dukungan Shockwave di Internet Explorer dan Mozilla Firefox.


DownloadDownload Latest Version
11.85MB


Old Versions
Shockwave Player 11.6.3.633
Shockwave Player 11.6.1.629
Shockwave Player 11.6.0.626
Shockwave Player 11.5.9.620
Shockwave Player 11.5.9.615
Shockwave Player 11.5.8.612
Shockwave Player 11.5.7.609
Shockwave Player 11.5.6.606
Shockwave Player 11.5.2.602
Shockwave Player 11.5.1.601
Shockwave Player 11.5.0.600
Shockwave Player 11.5.0.596
Shockwave Player 11.5.0.595
Shockwave Player 11.0.3.472
Shockwave Player 11.0.3.471
Shockwave Player 11.0.3.470
Shockwave Player 11.0.0.465
Shockwave Player 11.0.0.458
Shockwave Player 11.0.0.429
Shockwave Player 10.3.0.24
Shockwave Player 10.2.0.023
Shockwave Player 10.2.0.022
Shockwave Player 10.2.0.021
Shockwave Player 10.1.4.020
Shockwave Player 10.1.3.018
Shockwave Player 10.1.0.11
View more...


  

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Mohon maaf jika pertanyaan Anda tidak terbalas karena tidak termonitor (offline) atau keterbatasan pengetahuan saya :D

Update All Aplikasi Satker