AntiVir Personal 12.0.0.855


Avira GmbH - 79.60MB (Non-Commercial Freeware)

Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus yang handal gratis anti virus solusi yang cepat dan terus memindai komputer Anda untuk program jahat seperti virus, Trojans, backdoor program, hoax, worm, dialer dll Monitor setiap tindakan yang dilakukan oleh pengguna atau sistem operasi dan bereaksi segera ketika sebuah program berbahaya terdeteksi.
  • Mendeteksi dan menghapus lebih dari 150.000 virus
  • Selalu antara pemenang tes perbandingan ditampilkan dalam jurnal komputer 
  • Para penduduk Virus Guard berfungsi untuk memantau pergerakan file secara otomatis, misalnya  men-download data dari internet
  • Scanning dan perbaikan virus makro 
  • Perlindungan terhadap virus makro yang sebelumnya tidak dikenal
  • Perlindungan terhadap trojan, worm, backdoors, lelucon dan program berbahaya lainnya 
  • AntiVir perlindungan terhadap virus, worm dan Trojan
  • AntiDialer perlindungan terhadap dialer mahal 
  • Perlindungan terhadap rootkit AntiRootkit tersembunyi
  • AntiPhishing perlindungan terhadap phishing
  • AntiSpyware perlindungan terhadap spyware dan adware 
  • NetbookSupport untuk laptop dengan resolusi rendah
  • QuickRemoval menghilangkan virus dengan menekan tombol 
  • mudah dioperasikan
  • Internet-Update Wizard untuk memperbarui mudah 
  • Perlindungan terhadap virus boot record sebelumnya tidak dikenal dan virus master boot record


DownloadDownload Latest Version
79.60MB


Old Versions
AntiVir Personal 12.0.0.851
AntiVir Personal 12.0.0.849
AntiVir Personal 10.2.0.703
AntiVir Personal 10.2.0.700
AntiVir Personal 10.0.0.652
AntiVir Personal 10.0.0.650
AntiVir Personal 10.0.0.648
AntiVir Personal 10.0.0.635
AntiVir Personal 10.0.0.611
AntiVir Personal 10.0.0.609
AntiVir Personal 10.0.0.607
AntiVir Personal 10.0.0.592
AntiVir Personal 10.0.0.567
AntiVir Personal 10.0.0.565
AntiVir Personal 10.0.0.561
AntiVir Personal 9.0.0.418
AntiVir Personal 9.0.0.415
AntiVir Personal 9.0.0.407
AntiVir Personal 9.0.0.403
AntiVir Personal 9.0.0.394
AntiVir Personal 9.0.0.386
AntiVir Personal 8.2.00.337
AntiVir Personal 8.2.00.334
AntiVir Personal 8.1.00.331
AntiVir Personal 8.1.00.326
AntiVir Personal 8.1.00.295
AntiVir Personal 7.06.00.270
AntiVir Personal 7.06.00.268
AntiVir Personal 7.00.04.15
AntiVir Personal 7.00.04.13
AntiVir Personal 7.00.03.02
AntiVir Personal 7.00.00.47
AntiVir Personal 7.0 (6.36.00.66)
AntiVir Personal 7.0 (6.36.00.11)
AntiVir Personal 7.0 (6.35.01.134)
AntiVir Personal 7.0 (6.35.01.103)
AntiVir Personal 7.0 (6.35.00.120)
AntiVir Personal 7.0 (6.35.00.73)
AntiVir Personal 7.0 (6.35.00.41)
AntiVir Personal 7.0 (6.34.01.206)

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Mohon maaf jika pertanyaan Anda tidak terbalas karena tidak termonitor (offline) atau keterbatasan pengetahuan saya :D

Update All Aplikasi Satker